О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности".
"О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности". Законопроект № 204706-5 был принят госдумой 7-го октября 2009 г. в первом чтении.
Все условия для получения доп. надбавки к пенсии у меня имеются.
Согласно законопроекта, выплаты должны осуществляться с 1.01.2010 г., но их нет. Руководитель пенсионного фонда моего района ничего не знает о нововведении, поэтому я вынужден за разъяснением ситуации обратиться в Вашу консультацию.
Какое нововведение Вы требуете от ПФ, когда ничего нет. Нет закона. А по законопроектам никто не работает. Их только интересующиеся читают, да депутаты госдумы для работы на заседаниях.
Много чего прошло в первом чтении. Для второго чтения рекомендованы доработки и на этом этапе много чего встаёт в тупик.