Возможно ли снижение премии на предприятии при недоработке часов водителя городского автобуса по вахтовому методу? Раскрытие вопроса и основания для принятия такого решения.
Имеет ли предприятие снижать премию за недоработку часов (человек работает вахтовым методом водителем городского автобуса) И на основании чего? Если можно немножко подробнее.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с положением об оплате труда вашей организации и вашим трудовым договором, т.к. указанный вопрос регулируется указанными документами. Трудовое законодательство наделяет работодателя самостоятельно устанавливать вопросы оплаты труда.