Как вернуть списанные с денежной карты деньги после мошеннической операции в Одноклассниках на сумму 4 тыс.?

Как вернуть деньги, списанные с денежной карты через телефон мошенниками в одноклассниках. Заказывались ОКи через мой телефон. Сумма - 4 тыс.
Лучший ответ

Любовь, видимо, никак. Мошенничество очень изворотливо. Если бы через банк с назначением платежа отправили, то хоть какой-то шанс был, а сейчас полиция откажет.

пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела