Доверенность на подпись на прививку в детский сад - нужна ли, если ребенок остается на попечение бабушке, пока я на работе?

Скажите пожалуйста, нужна ли доверенность в детский сад (два года ребенку), на подпись на прививку, и прочее, если я выхожу на работу и ребенок остается на попечение бабушке?
Лучший ответ

Сделайте бабушке доверенность на представление интересов вашего несовершеннолетнего ребенка. Она же не законный представитель, поэтому, не может принимать подобные решения.