Вопрос о возможности возврата серебряных сережек с коротким ушком и проблемами для ушей
Купила серебряные серьги с топазом, но у них настолько короткое ушко, что мочки ушей всегда красные и опухшие. Смогу ли я вернуть этот товар в магазин?
Лучший ответ
Ольга, честно говоря не разбираюсь в ювелирных изделиях и в их стандартах (ОСТ 117-3-002-95 Изделия ювелирные из драгоценных металлов), но если Вы обратитесь к эксперту, который вынесен заключение о том, что ювелирное изделие не соответствует установленным стандартам, то вернуть его возможно.
В противном случае - Вы просто заплатите зря деньги эксперту.
Нет, не сможете, если серьги надлежащего качества.