Вопросы о честности и значимости моей профессии - стоит ли мне оставаться в учетной базе на всю жизнь или временное взлетит на работу?

Зраствуете уменя вапрос если я чисто чердечна призалься замашенства я может стоет базе учета это навсео жизни или временно это вылаеть на работу.
Лучший ответ

В базе информация в любом случае будет храниться не менее 98 лет.

Судимость погасится, на работу информацию не направят

Если суд не было она меня написала встречную заявление