У меня двоя не совершенных ребёнка, могу ли я получить земельный участок.

Вопрос №9518235 из г. Астрахань
опубликован 26.01.2016, 00:53
У меня двоя не совершенных ребёнка, могу ли я получить земельный участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию города.

26.01.2016, 00:59

А именно в каокй отдел администрации,и есть надежда на получение участка

26.01.2016, 01:03

Надежда есть всегда. Какой отдел этим занимается - уточните в администрации.

26.01.2016, 01:05