Я выхожу на работу после 3 лет ухода за ребенком, наш отдел сократили и мне хотят вручить бумагу о сокращении.

• г. Москва

Я выхожу на работу после 3 лет ухода за ребенком, наш отдел сократили и мне хотят вручить бумагу о сокращении. Обязано ли руководство предложить мне другую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Да обязано, в том случае если такая должность есть.