Владивосток, 26.01.2016, 01:47

Услуги банкротам что

Вопрос №9518374 из г. Спасск-Дальний
опубликован 26.01.2016, 01:47
Тема такая сколько будет стоит услуга юриста что бы признать себя банкротом по кредитам физ. лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

От 150000 руб. Но есть и дороже.

26.01.2016, 01:53

От чего исчисляется такая сумма услуги от суммы задолженности

26.01.2016, 01:57

Ни от чего не исчисляется. Просто такие цены. Процедура не слишком простая.

26.01.2016, 01:59