Спрока водительская, выданная в 2013 году - срок действия и возможность трудоустройства.

• г. Волгоград

У меня справка водительская выдана 03.07.2013 года. Будте любезны скажите когда заканчивается срок её действия. Могу ли я устроится по ней оф.водителем?

Ответы на вопрос (2):

О какой справке вы говорите? Вы можете работать водителем, имея на руках водительское удостоверение.

Если Вы имеете ввиду водительскую медицинскую справку, то срок ее действия истек.