Студентка колледжа перешла на нижний курс без предупреждения, теперь должна колоссальную сумму

• г. Ухта

У меня такой вопрос, я училась в колледже на 5 курсе ушла в академический отпуск когда пришла через год мне сказали ты перешла на 3 курс... и никто меня не предупреждал что сидя в отпуске я перехожу на 3-ий. курс, я решила уйти из колледжа.. (у меня дети быстрее школу закончат чем я колледж), спустя 2 года приходит мне повестка в суд щас 28 января и я должна им 230000 тыс. руб., у меня вопрос как мне присудят им отдавать?

Колледж долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск фотографируйте и присылайте скажем как.