Как пойти служить, если мне отдали военный билет, хотя я полностью здоров?
Я очень хочу служить а меня не взяли хотя я полностью здоров мне отдали военный билет можно ли что нибудь сделать что бы пойти служить.
Лучший ответ
Записаться на прием к военкому и выяснить, почему Вас не берут. Для этого должны быть веские причины.
А как и где можно записаться к военному
и есть шансы попасть в армию
может это все бестолку