Потенциальный нелегальный маршрут - как предложение попасть в Голландию и получить восстановление статуса беженца?
Здравствуйте Светлана Николаевна!А выуверены в своем ответе?Вы думаете он назад не вернется - попадет в рабство,или будет разобран на органы?Говорит,что наших туда возят прямо в лагерь,нелегально,и что там очень безопасно,гуманно и торлерантно...
Здравствуйте. Если б это было так чУдно, это бы не было большим секретом. Скорее всего Ваш друг пополнит списки пропавших без вести. Навсегда.