Как обеспечить уход и опеку для 36-летнего инвалида с психическим заболеванием, без опекуна и с лишением дееспособности, при отсутствии здоровых родственников

Куда определяют 36-ти летнего инвалида с 1 группой (псих. Заболеван.. с рождения) без опекуна с лишением дееспособности (есть решение суда) отец больной (рак легких) у нее, а мать тоже инвалид (слепая), опекуном временным не кому стать, как быть, если за ней некому даже ухаживать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Этот вопрос решает отдел опеки и попечительства,обратитесь к ним с соответствующим заявлением о предоставлении места в интернате.