Может ли внук восстановить земельный участок, оставленный бабушкой из-за налогов?
Такой вопрос. Бабушка купила участок в 1998 году целый садовый домик, а также земельный участок размером 596,50 кв.м., а в 2010 году отказалась от него, т.к пошли налоги. Может ли сейчас внук восстановить этот участок, для строительства дома.
Лучший ответ
Если под "отказалась" понимается отчуждение иному собственнику - тогда нет, конечно.