Ответ на заявку в военный санаторий - инвалидам доступен только коммерческий отдых
Я военный пенсионер. Ежегодно выезжаю в военные санатории. Подал заявку в санаторий. Пришел ответ, что моя жена инвалид второй группы, может со мной в санаторий только по коммерческой путевки. Причина - ей лечение противопоказано, а отдых нет. Например в 2013-2014 годах проблем не было.
Здравствуйте! Обжалуйте решение в судебном порядке,т.к.семьи военного пенсионера имеют право на путевку с пятидесятипроцентной скидкой
найдите другую болячку чтобы пролечить жену...поговорите с лечащим врачом она напишет в каком спец лечении нуждается ваша жена