Препятствия в признании жилого дома аварийным после взрыва - где обратиться жителям Сочи?
Но даже прокуратура сейчас за администрация и нам жителям говорят что отремонтируют и все нормально будет. А БТИ устно сказали что они городская власть подневольные администрации и ничего не могут сделать. Хотя мы готовы сами за свой счет провести эту экспертизу.
Только в прокуратуру обращайтесь Напишите коллективную жалобу