Последний раз он находился у сестры в Перми, туда ушли исполнительные документы, но найти его не могут.
Куда можно обратиться на бездействие судебных приставов? В августе 2008 г. меня и бывшего мужа развели и суд присудил платить алименту на ребенка. Сынишке уже год и 7 месяцев, но бывший супруг ничего не платит. Постоянно скрывается, меняет место жительство. Он объявлен в федеральный розыск. Последний раз он находился у сестры в Перми, туда ушли исполнительные документы, но найти его не могут. На все мои звонки пристав лишь разводит руками.
Действия (бездействия) приставов можно обжаловать либо старшему судебному приставу-исполнителю , либо в судебном порядке .