Стаж 40 лет год рождения 1954 пошел на пенсию 60 какая должна быть пенсия.

Вопрос №9519353 из г. Челябинск
опубликован 26.01.2016, 07:34
Стаж 40 лет год рождения 1954 пашол на пенсию 60 какая должна быть пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

На размер пенсии влияет з/п.

26.01.2016, 07:45

40 лет стажу зарплата 25 тысяч пошол в 60 лет год рождение 1954 какая должна быть пенсия

26.01.2016, 08:12

будут начислять исходя из з/п за 2000-2001годы или любые 5 лет подряд до 2000года.

26.01.2016, 08:19