Свекровь перестала платить кредит за машину, но представитель банка требует продать ее для погашения долга. Как нам быть?

• г. Мелеуз

Свекровь покупала машину в кредит, были очень тяжелые времена и она перестала плотить кредит, но после суда она опять начала вносить плату за машину, остаток не большой, с представителем банка не однократно разговаривали о внесение следующей платы и договррились внести 8 февраля, он спм эту дату предложил, а сейчас не дождавшись этой даты он пошел в бугалтерею к свекрови на работу и отдал исполнительный лист где указана совсем другая сумма долга, и заставляет продать машину чтобы закрыть долг, но эта машина является для нас кормильцем единственным, подскажите как сейчас нам быть и что делать, спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выплачивайте как платили. А если требует всю сумму, тогда напишите отсрочку по выплате кредита.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.