Проблема с задолженностью за квартиру и обман со стороны знакомого
Помогите пожалуйста, меня знакомый свел с девченкой у которой была задолженность за квартиру очень большая и мы договорились с ней о продаже чуть ниже рыночной цены, после того как я ей дал сумму в размере трех тысяч долларов, она написала мне расписку и в течении двух месяцов никаких действий с ее стороны больше небыло, потом она мне звонит и рассказывает что этот мой знакомый который нас с ей свел забрал все деньги угрожал и заставлял ее меня обманывать, весь разговор я записал на диктофон.
Берите расписку и прямо в Суд ! А там разберутся кто прав, а кто виноват и кто кого чего заставлял.
А можете и в милицию. Там возбудят против нее дело. возможно по факту "мошенничества" или " вымогательства".
Решать вам, каким способом забрать Ваши деньги.