Какие последсвия влечет за собой покупка недвижимости, например, в России, если я гражданин Германии?

• г. Бремен

Какие последсвия влечет за собой покупка недвижимости, например, в России, если я гражданин Германии? Взымаются ли за это налоги? Как правильно оформить документы? И как можно расплатиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Николай!

Покупка недвижимости в России влечет за собой безусловно оплату налогов, которые зависят от вида недвижимости - жилое помещение, нежилое или зем. участок.

Для правильного оформления рекомендую привлечь юриста, специализирующегося на подобных сделках.

Оплата наличными или через расчетный счет.

В вопросах приобретения недвижимости много нюансов - которые в 2 словах не обозначить. Поэтому, если возникнет необходимость - можете обратиться ко мне за грамотной юридической помощью - наша фирма специализируется на оказании такого рода услуг.

сайт www.9213520.ru