Возможно ли заниматься производством и продажей надгробных плит и оградок в частных домах?
Планирую приобрести частный дом с участком земли 10 соток, с целью заняться предпринимательской деятельностью, а именно изготавливать и продавать надгробные плиты и оградки. Законна ли такая деятельность в частном доме?
Лучший ответ
Здравствуйте! При смене назначения земельного участка,законна.