Завершена реконструкция магистрального нефтепровода - проблемы с вводом объекта в эксплуатацию из-за истекшего срока действия договора аренды и отсутствия акта приема передачи рекультивированных зем

• г. Красноярск

При реконструкции магистрального нефтепровода заключен временный договор аренды на период проведения работ. По окончании СМР обязательное проведении рекультивации и сдача по акту приема передачи рекультивированных земель. Землю сдали, срок действия договора закончен. В разрешении на ввод объекта в эксплуатацию отказано из-за того, что на момент подачи заявления на ввод объекта договоры не действует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продлите договор аренды на земельный участок. Надо было предусматривать действие договора на период оформления нефтепровода.