Нарушение прав потребителя - банк вынес решение о взыскании денег без присутствия и извещения
Я брала кредит платила вовремя. А через год попала в больницу. Теперь на гемодиализе дали группу. Отправила письмо с документами в страховую банка оно пропало. Щас отправило втарое с уведомлением. А мне от банка приходит СМС, что был суд и вынесенное решение о взыскании с меня денег! Без моего присутствия и извещения! Имеет ли банк такое право!?
Вы можете получить заочное решение суда и требовать отмены заочного решения.
Имеет. Если вынесено заочное решение суда, то обращайтесь в данный суд с заявлением об отмене данного решения.