Риски при покупке нежилого объекта в рекреационной зоне Крыма - сложности с получением прав и вечное ожидание
Нежилой обьект в реакреационной зоне. Договор резервирования 70% оплаты после получения прав остаток как не зависнуть в вечном ожидании прав? Если сроки они указывать не хотят? Помещение этажа стоит на общем кадастре не разделены раздел говорят в Крыму очень сложен. Какие риски покупать такой объект?
Какие риски покупать такой объект?
- позиция продавца, поставившего под вопрос сроки, очень сомнительна...
Поясняю:
1. Крым - территория РФ, т.е. раздел, оформление по законам РФ.
2. Следует знать ТОЧНОЕ положение дел по оформлению именно участка, на котором расположен объект.
ПОЭТОМУ, следует обращаться к юристу для проведения экспертизы по документации объекта и земельного участка.
Иначе очень долго придется истребовать сумму по незаконному договору...