Подскользнулась на плохо расчищенной лестнице - где подать заявление о возмещении ущерба в Московской области, Нахабино?

• г. Москва

Подскользнулась на лестнице перед подъездом. Сломала руку: перелом двух костей со смещением в запястие. Лестница была плохо расчищена и скользкие железные уголки.

Куда надо писать заявление о возмещении ущерба? Московская область, Нахабино.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предъявлять претензии в письменном виде управляющей организации, в случае отказа предъявляйте иск в суд.

Вам следовало зафиксировать факт падения - вызвав полицию или привлечь свидетелей, а уже потом обращаться к управляющей компании с требованием возмещения на лечение, лекарства, моральный вред