Как продать квартиру бабушки и использовать материнский капитал для покупки жилья?
Моей бабушке дали квартиру как вдове ветерана, она написала дарственную на меня, прописана там бабушка. На мне еще есть дом частный, где прописаны 5 человек (отец, я,жена и двое детей). могу ли я продать эту квартиру, если пропишу бабушку в частном доме, а потом купить квартиру большей площадью использовав материнский капитал?
Лучший ответ
Да, такое возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Да,можете продать .
Благодарю Вас за полезную консультацию!