Можно ли оплатить госпошлину военному суду г. Хабаровска через банк в г. Тамбове?
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос.
Я проживаю в настоящее время в Тамбовской области. Проходила военную службу в Камчатской области, хочу подать в военный суд г.Хабаровска. Могу ли я заплатить гос. пошлину на реквизиты банка г. Тамбова.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Пошлина платится в тот суд, в котором у вас будет рассматриваться дело.