Необоснованное списание денег с моей зарплатной карты - Как защитить свои права?
19 октября 2015 г. мировым судьей был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств по кредитному договору. 14 декабря 2015 г. судебный приказ был отменен. За этот период аванс и зарплата на зарплатную карту поступали в полном объеме. 25 января я узнаю. Что моя карта ушла в минус. Оказалось, что сбербанк с помощью овердрафта расплатился по моему кредитному договору с другим банком, хотя судебный приказ был отменен. Аванс с меня списали и еще % за овердрафт. Что мне делать?
Обращаться в Банк с заявлением о возврате денежных средств, заодно и в ЦБ РФ можете жалобу написать.
Обращайтесь с претензией к банку. Если не отреагирует или Вы будете не удовлетворены ответом, то направляйте иск в суд.