Прогноз по принятию закона УДО для водителей - кто должен пересдавать экзамен в ГАИ?

• г. Томск

Скажите пожал. А когда примерно примут закон удо для водителей в законе прописано что он уже начал действовать но не для всех водителейи по каким статьям обязательно перездовать экзамен в гаи. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

такого закона нет