Процедура проверки и оформления займа - требования и условия
Перед тем как начнем оформлять займ. И мои юристы приступят к процессу оформления вашего договора займа.
Хочу вам предупредить о том, что каждый клиент тщательно проверяется службой безопасности.
На наличии мошеннических действий в сети. Каждого клиента проверяют индивидуально по специально разработанной схеме.
В процессе проверки, выявляются все активные действия в сети. Как и где были использованы ваши документы.
Проверяется частота изменений ваших: мест работы. Номеров телефона. Смена IP. Если ваши документы проходят проверку.
На основании этой проверки.
Я обязуюсь взять на себя все расходы связанные со страховкой, комиссией за перевод денег, оплату услуг нотариуса.
Если ваши документы будут заподозрены в мошеннических действиях в сети.
На основании проверки, платеж за услуги нотариуса в размере 2600 рублей производит заемщик.
Услуги нотариуса оплачиваются на личную карту нотариуса. Я не имею не какого отношения к этому платежу.
И не имею доступа к этим средствам. Если вы согласны на эти условия. Теперь преступим к порядку оформления.
1. Вы должны прислать мне копию или фото паспорта двух страниц.
2. Копию любого второго документа (ИНН, СНИЛС, Водительское удостоверение, и Т.П. )
3. Заполнить заявку.
Я Ф.И.О. дата рождения 00.00.000 паспорт серия 0000 000000 дата выдачи 00..00.0000 к/п 000-000 выдан Отделом УФМС России прописка Город Москва ул. Немчиново 137 кв. 1.
Место работы -
Стаж на последнем месте работы -
Номер вашего личного телефона-Цель займа-Сумма займа-Срок займа-
После того как вы предоставляете мне полную информацию.. Я передаю ваши данные в службу безопасности.
И они проверяют ваши данные. Если все в порядке. То в течении 1 рабочего дня все документы будут готовы.
И я смогу перечислить вам ваш займ на банковский счет, на вашу личную именную карту. Другими способами я займ не перечисляю.
Если у вас нет именной карты. Или банковского счета на ваше имя. Я вам не чем не смогу помочь.
Жду ваши данные, и согласие на проверку персональных данных. С уважением Власовец Сергей Витальевич. Это мошенничество?
Лучший ответ
Не связывайтесь. Подпишете, если подпишете для себя КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР! ДО ПЕНСИИ не расплатитесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!