Как самостоятельно подключить электроэнергию на земельном участке без ожидания обещаний председателя и к кому обратиться?
Доброго времени суток уважаемый у меня такая ситуация купил земельный участок пять лет назад председатель обещал провести электричество но пять лет одни обешяния! Рядом с участком есть линия электро передачь но она принадлежит другому обществу! Вопрос; могу ли я не дожидаясь не чьих обещаний сам подключить электро энергию и куда с этим вопросом обратится? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно можете. Обратитесь в электро снабжающую организацию.
УДАЧИ ВАМ