Возможно ли изменить декларацию за 2014 год и получить вычет на лечение вместо имущественного?
Подавали декларацию за 2014 год для получения имущественного вычета. Вычет получили в полном объеме подоходного налога. А сейчас осенило что могли подать за 2014 не на имущественный, а на лечение. Можно ли сейчас подать измененную декларацию за 2014 год, чтобы переписали в 2014 не на имущественный, а на вычет на лечение? Чтобы имущественный получить в последующие годы?...
Вычет по имуществу не помеха для получения социального вычета.Можете подать уточненную декларацию,включив в нее расходы на лечение.
Если возврат налога уже получили, то получите отказ.