Как поступить, если сосед повредил газовую трубу, за которую я самостоятельно заплатил и согласия не давал

• г. Кременчуг

Что мне делать если сосед врезался в газовую трубу без моего согласия. Я сама платила деньги за подключения газа. За трубы. За проекты. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд, взыскивайте 1/2 стоимости трубы

УДАЧИ ВАМ