Как обеспечить погашение кредита после смерти мамы и заставить братьев платить?

• г. Донецк

Мама брала кредит деньги на газ. Страховки нет. После ее смерти нас троя наследников. Что нужно сделать чтоб и братья платили кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вступить в наследство всем троим.

Необходимо чтобы вступили в наследство. При вступлении в наследство передаются как активы, так и пассивы.