Знакомая взяла кредит и оставила мои данные. Теперь банк мне названивает. Есть ли для меня какая то опасность и что можно сделать?
Лучший ответ
Никакой ответственности за действия знакомой вы не несете. Обратитесь с жалобой на действия сотрудников банка в Роспотребнадзор, Банк России. Или просто не поддерживайте разговоры с сотрудниками банка
Здравствуйте. Для Вас опасности нет, объясните им ситуацию. Если все-равно будут звонить, можно написать в прокуратуру.