Приватизация трёхкомнатной квартиры - оспаривание права наследников и вопросы отказа в пользу брата и сестер
После смерти дедушки осталась трех комнатная квартира, в наследниках его дети в том числе и моя мама. Проблема в том что эту квартиру надо приватизировать и ее брат с сестрами просят написать отказанную в их пользу. Если я правильно понимаю то после написания отказанной она не чего не получит. Что можно сделать. P.S. Она уже участвовала в приватизации своей квартиры.
Лучший ответ
Если ваша мама зарегистрирована в квартире, то после отказа от приватизации она сможет лишь пользоваться квартирой. Собственности не будет. Если не договорятся об обратном