Претендование сестер на наследство - каковы их права после смерти родителя?
У меня есть сын и две сестры. В собственности квартира и машина. Могут ли после моей смерти сестры претендовать на часть наследства.
Лучший ответ
ваши сестры наследники второй очереди
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет не могут, наследует все сын
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, они являются наследниками по закону, но наследуют во вторую оередь, все получит ваш сын
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
только если напишете завещание на них, или если не будет наследников первой очереди