Возможность получения налогового вычета и использования материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку по программе Молодая семья

• г. Новочеркасск

Можно ли воспользоваться налоговым вычетом за купленную квартиру в ипотеку по программе молодая семья (субсидирование процентной ставки)+ использование материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, подавайте заявление 3-НДФЛ в налоговую с приложением документов, указанных в статьей 220 НК РФ.