Можно ли условное наказание по статья 175. часть 1 после истечение срока убрать законным путем из базы данных МВД?
Можно ли условное наказание по статья 175. часть 1 после истечение сроко убрать законным путем из базы данных МВД?
Лучший ответ
Сведения о судимостях (в том числе погашенных) хранятся в информационных центрах УВД (МВД) "вечно".