Законно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, если мне некуда его прописать, так как я не имею собственной жилплощади?
Злравствуйте Елена, в вашем случае можно попробовать обратиться в суд с Исковым заявлением о признании завещания недействительным, пока, Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, нотариус обязана дать Вам ответ на заявление, возможно что второе завещание было написано под влиянием обмана или угроз со стороны родственника.
Для полее полного ответа на Ваш вопрос можете записаться ко мне на консультацию. Для полного ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть имеющиеся документы.
С уважением, адвокат Сенькина В.В.