Вопрос приоритета законов и возможного нарушения автономного учреждения ДЮСШ при заключении контракта с администрацией города

Может ли автономное учреждение (ГАУ ДО ДЮСШ), которое все закупки проводит только по закону №223-ФЗ, заключить контракт (по закону №44-ФЗ) с администрацией города (которая осущ-ет закупки исключительно по закону №44-ФЗ)? нет ли здесь нарушения для ДЮСШ? и вообще нормы какого из вышеуказанных законов имеют приоритет в моем конкретном случае? Кто прав рассудите с точки зрения буквы закона. .. спасибо.
Лучший ответ

Сергей Сергеевич, добрый день!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно определиться. При заключении договора с администрацией города, Ваше учреждение будет выступать в роли Заказчика, или Исполнителя?

Прошу Вас еще ознакомиться со ст. 15 44-ФЗ, где определены случаи обязательного заключения договоров в рамках 444-ФЗ, а в каких - 223ФЗ,

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию

Мне не понравился Ваш ответ.