Передача предприятием общежития городу - что станет с жильцами и особенно с матью-одиночкой на декретном отпуске?

Вопрос №9526979 из г. Владивосток
опубликован 26.01.2016, 17:40

Я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске, подскажите пожалуйста, если предприятие передает общежитие городу, что будет с жильцами?

Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация есть и продляется каждые три года, но заключен договор пользования на период работы в данной организации, как быть с этим?

27.01.2016, 04:47

Нужно знать в каком году Вы вселены.

27.01.2016, 06:44

Если есть ордер или Вы зарегистрированы по месту жительства то право пользования сохранится за Вами

27.01.2016, 01:13

Регистрация есть и продляется каждые три года, но заключен договор пользования на период работы в данной организации, как быть с этим?

27.01.2016, 04:47

Нужно знать в каком году Вы вселены.

27.01.2016, 06:44

В 2013 году заселена, был составлен протокол о получении и вселении комнаты и договор

27.01.2016, 07:09

Тогда в теории останетесь жить в своей комнате.

27.01.2016, 07:11