Обязана ли мать умершего человека погашать его кредит, если она не является наследницей и поручителем? Банк требует выплаты.
Скажите пожалуйста, если человек умер, должна ли мать погашать его кредит, если в наследство она не вступала и поручителем не является? (банк требует выплатить)
Лучший ответ
Здравствуйте, долги наследодателя выплачиваются в сумме не превышающей размер наследства, если не вступала, то и не нужно платить
Здравствуйте. Нет.