Возможно ли оплатить долг истцу через почтовый перевод без участия судебных приставов и исполнительного листа?
Можно ли самому заплатить долг истцу почтовым переводом на домашний адрес, не дожидаясь судебных приставов. Исполнительного листа ещё нет.
Лучший ответ
да, можно но главное укажите что это именно оплата долга и сохраните все квитанции.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.
Да, конечно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде