Что произойдет с моей квартирой в Луганске после получения гражданства РФ?

Я на днях получаю паспорт РФ,от укрвинского гражданства отказались, делала паспорт так, по-этапно, сначала временное убежище, документ о переселении соотечественников, рвп и наконец паспорт, в Луганске у меня осталась квартира, после получения гражданства квартира будет принадлежать мне или государству? Я смогу её продать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дарья!

Не переживайте. Смена гражданства не влияет на право собственности. Луганская квартира также будет принадлежать Вам на праве собственности.