Возможно ли включить в судебный иск требование о признании трудовых отношений и о восстановлении неоплаченных часов работы, или это должны быть отдельные процессы?

• г. Самара

Допустимо ли в судебном иске требовать установления трудовых отношений. И вторым вопросом оплаты не оплаченных часов или это раздельные заседания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да это возможно и нужно просить в одном иске