Правовая возможность отсудить отказ в назначении досрочной пенсии из-за связи с детским садом при отсутствии соответствующего опыта работы

Можно ли отсудить отказ в назначении досрочной пенсии. При школе имеется детский сад (СПДО), а такого наименования в списке учреждений, дающих право на льготную пенсию нет. Я проработала учителем начальных классов 25 лет и никакого отношения к детскому саду не имею.

Лучший ответ

Здравствуйте!Да,можно.

Необходимо обжаловать отказ пенсионного фонда в суде. Обращайтесь