Ответственность опекуна за долги племянника в результате подарка квартиры тётей

Мой сын после смерти отца вступил в наследство по 1/2 со своей тётей на квартиру, по квартплате имеется большая задолженность и по алиментам тоже, в судебном порядке тётя стала выплачивать половину задолженности по алиментам и все остальные долги, потом передумала и решила подарить племяннику половину квартиры которую унаследовала, племянник несовершеннолетний, тем самым пытаясь повесить всю задолженность на племянника. Какие долги я буду должна оплатить за своего сына будучи его опекуном до совершеннолетия?
Лучший ответ

см. ст. 1175 ГК - вам придется выплачивать долги по коммунальным услугам, по задолженности по алиментам - обязательство прекращается. так как тетя отказалась от имущества в пользы племянника